Team

Sachorientiert, innovativ, schlagkräftig und motiviert Ihre Fragestellungen in Lösungen umzuwandeln, stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung.
Seit über 40 Jahren setzten wir als familiengehaltenes Unternehmen auf ein gut gemischtes Team bestehend aus dem Gründer, der Familie und externen Führungskader. So gelingt es uns, offen und modern mit bewährtem Weltverständnis die Zukunft zu begehen und zu gestalten.

Bruno Röllin

Geschäftsleitung

044 870 69 69

roellin@roellin.ch

Bruno Röllin kontaktieren

E-Mail

Alex Locher

Mitglied der Geschäftsleitung

044 870 69 69

locher@roellin.ch

Alex Locher kontaktieren

E-Mail

Claudia Röllin

Marketing

044 870 69 69

claudia@roellin.ch

Claudia Röllin kontaktieren

E-Mail

Markus Röllin

Leitung Werkstatt

044 870 69 90

markus@roellin.ch

Markus Röllin kontaktieren

E-Mail

Manuela Röllin

Personal / GL Assistentin

044 870 69 69

manuela@roellin.ch

Manuela Röllin kontaktieren

E-Mail

Reto Meier

Buchhaltung

044 870 69 69

meier@roellin.ch

Reto Meier kontaktieren

E-Mail

Helen Röllin

Buchhaltung

044 870 69 69

helen@roellin.ch

Helen Röllin kontaktieren

E-Mail